Direktorat Pemasaran, Kerjasama & Alumni
Email: dpka@uii.ac.id, Phone: 0274 898444 Ext. 1309

Hangga Fathana, S.IP., B.Int.St., MA.
Direktur Pemasaran, Kerjasama & Alumni
Email: hangga.fathana@uii.ac.id

Galang Prihadi Mahardhika, S.Kom., M.Kom.
Kepala Divisi Pemasaran & Admisi
Email: galang.prihadi@uii.ac.id

Sigit Pamungkas, SE., M.Com.
Kepala Divisi Kerjasama
Email: sigit.pamungkas@uii.ac.id

Baziedy Aditya Darmawan, SE., MM.
Kepala Divisi Penelusuran & Pemberdayaan Alumni
Email: baziedy@uii.ac.id

(Vacant Position)
Kepala Divisi International Office
Email: io@uii.ac.id

Eninggar Fitri Seminar
Staf Divisi Kerjasama
Email: eninggar@uii.ac.id

Anita Kurniati Sulistyaningrum, S.IP.
Staf Divisi Pemasaran & Admisi
Email: anita.kurniati@uii.ac.id

Sulman Afandi, S.Pd.I.
Staf Divisi Penelusuran & Pemberdayaan Alumni
Email: sulman.afandi@uii.ac.id

Rohimah, S.Pd.I.
Staf Divisi Kerjasama
Email: rohimah@uii.ac.id